Мир покемонов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Партнеры
Создать форум

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Раскрутка

 

 Долина огненных покемонов

Перейти вниз 
+9
Moskvin
Shadic
Gardemorin
sasha
джет
Вадик
Намиказе Минато
James Kojiro
Ash Ketchum
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ash Ketchum
Администратор
Администратор
Ash Ketchum


Сообщения : 916
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 28
Откуда : Геленджик

данные игрока
данные игрока данные игрока : покемоны:черезард(1 бой) пиджиотто (1 бой) сквиртл(2 боя) гроули (1 бой).покемоны в лаборатории оука: снорлакс(0 боёв) Деньги 30 поков

Долина огненных покемонов Empty
СообщениеТема: Долина огненных покемонов   Долина огненных покемонов Icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 6:20 pm

здесь находятся только огненные покемоны.их можно поймать только с разрешения у офицера дженни.
чтобы войти и половить этих покемонов нжно оплатить 40 поке денег
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pokemon231.forum2x2.ru
James Kojiro
Администратор
Администратор
James Kojiro


Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-08-18

данные игрока
данные игрока данные игрока : ПОКЕМОНЫ: Квилава, Магми, Чермандер, Тентакруель, Пичу, Гроули, Бульбазавр, Видл, Снорлакс, Тэйлоу , Вурпл!

Долина огненных покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Долина огненных покемонов   Долина огненных покемонов Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 9:03 am

Плочу 40 пок и прохожу!
Вернуться к началу Перейти вниз
James Kojiro
Администратор
Администратор
James Kojiro


Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-08-18

данные игрока
данные игрока данные игрока : ПОКЕМОНЫ: Квилава, Магми, Чермандер, Тентакруель, Пичу, Гроули, Бульбазавр, Видл, Снорлакс, Тэйлоу , Вурпл!

Долина огненных покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Долина огненных покемонов   Долина огненных покемонов Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 9:19 am

Иду по долине! Рядом со мной мой чермандер! Вижу перед собой Сандаквила!
Укрылся и говорю своему Покемону:
-Приготовся, он наш!
Чермандер на него тут-же напал!
Но Сандаквил увернулся и повалил Чермандера на землю! Чермандер пустил в ход огненный хвост и збил Синдаквила!
Синдаквил очень быстро отаковал!Чермадер упал!!!! Но из последних сил использовал Удар из под земли! Сандаквл сдался! Я кинул в него Покебол!
-Попался!!!
Я поднял Покебол и отправился прочь вместе с Чермандером и Синдаквилом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ash Ketchum
Администратор
Администратор
Ash Ketchum


Сообщения : 916
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 28
Откуда : Геленджик

данные игрока
данные игрока данные игрока : покемоны:черезард(1 бой) пиджиотто (1 бой) сквиртл(2 боя) гроули (1 бой).покемоны в лаборатории оука: снорлакс(0 боёв) Деньги 30 поков

Долина огненных покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Долина огненных покемонов   Долина огненных покемонов Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 10:57 am

плачу 40 поков и иду искать огненных покемонов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pokemon231.forum2x2.ru
Намиказе Минато
Тренер Покемонов
Тренер Покемонов
Намиказе Минато


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-08-18
Откуда : Ростов

данные игрока
данные игрока данные игрока : Покемон: Магмар . Сквиртл , Лапрос , Снорлакс , Тентакруэль Деньги: 1260 поков Покеболы: занятых 4 свободных 2

Долина огненных покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Долина огненных покемонов   Долина огненных покемонов Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 11:00 am

Захожу сюда и говорю - Не подскажите где ловить покемонов молнии ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ash Ketchum
Администратор
Администратор
Ash Ketchum


Сообщения : 916
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 28
Откуда : Геленджик

данные игрока
данные игрока данные игрока : покемоны:черезард(1 бой) пиджиотто (1 бой) сквиртл(2 боя) гроули (1 бой).покемоны в лаборатории оука: снорлакс(0 боёв) Деньги 30 поков

Долина огненных покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Долина огненных покемонов   Долина огненных покемонов Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 11:05 am

идём мы с чермандером по долине и видем многих покемонов:вульпикса,чермандеров,фларионов и многих других огненных покемонов.
вдруг видем с чермандером гроули.
-так посмотрим что скажет покедекс.гроули огненная собака преданная хозяину и отличная охрана от электрических и призрачных покемонов.гроули часто используют в полиции.огненные атаки на него не действуют.
-так чермандер давай его поймаем.чермандер выбираю тебя атакуй его из под земли.
гроули почувствовал и увернулся.и использовал огнемёт.
-чермандер уворачивайся а потом атакуй лобовой атакой.есть мы его задели,а теперь чермандер атакуй его когтями.
чермандер атаковал гроули когтями и он не мог увернуться.
-так покебол вперёд1.2.3.
-ура мы поймали гроули
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pokemon231.forum2x2.ru
Ash Ketchum
Администратор
Администратор
Ash Ketchum


Сообщения : 916
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 28
Откуда : Геленджик

данные игрока
данные игрока данные игрока : покемоны:черезард(1 бой) пиджиотто (1 бой) сквиртл(2 боя) гроули (1 бой).покемоны в лаборатории оука: снорлакс(0 боёв) Деньги 30 поков

Долина огненных покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Долина огненных покемонов   Долина огненных покемонов Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 11:07 am

идите по дороге в вермилион там много каменных и электрических покемонов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pokemon231.forum2x2.ru
Намиказе Минато
Тренер Покемонов
Тренер Покемонов
Намиказе Минато


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-08-18
Откуда : Ростов

данные игрока
данные игрока данные игрока : Покемон: Магмар . Сквиртл , Лапрос , Снорлакс , Тентакруэль Деньги: 1260 поков Покеболы: занятых 4 свободных 2

Долина огненных покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Долина огненных покемонов   Долина огненных покемонов Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 11:08 am

Спасибо . Пошёл в Вермилион .
Вернуться к началу Перейти вниз
James Kojiro
Администратор
Администратор
James Kojiro


Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-08-18

данные игрока
данные игрока данные игрока : ПОКЕМОНЫ: Квилава, Магми, Чермандер, Тентакруель, Пичу, Гроули, Бульбазавр, Видл, Снорлакс, Тэйлоу , Вурпл!

Долина огненных покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Долина огненных покемонов   Долина огненных покемонов Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 11:26 am

Плочу 40 поков и прохожу!!!
Вдруг передомной возникла странная картина ко мне подбежала собака и смотрела на меня весёлыми глазками! Видимо она была настроена дружелюбно! Затем собака перевела взгляд на Синдаквила, кторый сидел у меня на плече! потом она посмотрела на Чермандера стоявший рядом со мной! Собак виляла хвостом! Я пригляделся и понял!
-ЭТО же Гроули!
Я протянул ей руку, которую она сразу-же принялась лезать! Я кинул ей Свой покебол! Она срадостью побежала к нему и перенеслась в шар!!!
-Хороший мальчик сказал я и мы вместе пошли обратно!
Вернуться к началу Перейти вниз
James Kojiro
Администратор
Администратор
James Kojiro


Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-08-18

данные игрока
данные игрока данные игрока : ПОКЕМОНЫ: Квилава, Магми, Чермандер, Тентакруель, Пичу, Гроули, Бульбазавр, Видл, Снорлакс, Тэйлоу , Вурпл!

Долина огненных покемонов Empty
СообщениеТема: !!!   Долина огненных покемонов Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 2:05 pm

ПЛОЧУ Деньги! И отправляюсь в путь!
Иду по долине, рядом со мной Гроули! Вижу Магми!
-Отлично!
-Гроули, ты знаешь, что делать!
Гроули подкралась к Покемону и использовала Дымовую завесу! Магми не понимала, что происходит!
Гроули посмотрела на меня! Я в ответ кивнул!
Собака Атаковала противника лбом збив Магми с ног!
-Малодец!!!
Я бросил покебол и Магми быстро изчезла в шар!
Тут появился Синдаквили эвалюционировал в Крилаву!
-КРУТО! -Закричал я! И мы вернулись обратно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Намиказе Минато
Тренер Покемонов
Тренер Покемонов
Намиказе Минато


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-08-18
Откуда : Ростов

данные игрока
данные игрока данные игрока : Покемон: Магмар . Сквиртл , Лапрос , Снорлакс , Тентакруэль Деньги: 1260 поков Покеболы: занятых 4 свободных 2

Долина огненных покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Долина огненных покемонов   Долина огненных покемонов Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 2:23 pm

Магми мальчик :evil:
Вернуться к началу Перейти вниз
James Kojiro
Администратор
Администратор
James Kojiro


Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-08-18

данные игрока
данные игрока данные игрока : ПОКЕМОНЫ: Квилава, Магми, Чермандер, Тентакруель, Пичу, Гроули, Бульбазавр, Видл, Снорлакс, Тэйлоу , Вурпл!

Долина огненных покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Долина огненных покемонов   Долина огненных покемонов Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 5:16 pm

ДА??? А я и думаю, что это весит у него между ног! :affraid:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Элитный Боец
Вадик


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 22
Откуда : Прокопьевск

данные игрока
данные игрока данные игрока : Денги и покеболы:1480 поки денег и 1 покеболов Покемоны:тотдаил(5 боёв),бульбазавр(11 боёв),амбрион(3 боя),чармилеон(11 боёв),иви(1 бой),пикачу(7 боёв)Нагрыды:650 крома для покемонов, 1 камень солнца,1 травяной,2 водяных,1 огненый,1 электрический,1 ледяной,1 психический!Покемоны в хранилище:сквиртл(6 боёв),гроули(5 боёв),тэнтакруэль(8 боёв),желтеон(6 боёв),эйпом(2 боя),райчу (7 боёв),абра (0 боёв),снорлакс(3 боя),псидак(0 боёв),гастли(3 боя),магнемайт(0 боёв).

Долина огненных покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Долина огненных покемонов   Долина огненных покемонов Icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 9:20 am

плачу 40 поков и прохожу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Элитный Боец
Вадик


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 22
Откуда : Прокопьевск

данные игрока
данные игрока данные игрока : Денги и покеболы:1480 поки денег и 1 покеболов Покемоны:тотдаил(5 боёв),бульбазавр(11 боёв),амбрион(3 боя),чармилеон(11 боёв),иви(1 бой),пикачу(7 боёв)Нагрыды:650 крома для покемонов, 1 камень солнца,1 травяной,2 водяных,1 огненый,1 электрический,1 ледяной,1 психический!Покемоны в хранилище:сквиртл(6 боёв),гроули(5 боёв),тэнтакруэль(8 боёв),желтеон(6 боёв),эйпом(2 боя),райчу (7 боёв),абра (0 боёв),снорлакс(3 боя),псидак(0 боёв),гастли(3 боя),магнемайт(0 боёв).

Долина огненных покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Долина огненных покемонов   Долина огненных покемонов Icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 9:32 am

чармилеон вперёд!чтож найдём когонибудь?чар!о вон синдаквил давай поймаем?Чар!чармилеон!огненый вихрь и огненое тарнадо!синдаквил увернулся и использовал огнемёт!о нет чармилеон удар из под земли!и огненый хвост!я ранел синдаквила но он продолжал!он использовал лобовую атаку!чармилеон ты в порядке?Чар!!!давай огненое кольцо!синдаквил очень устал но продолжал!чармилеон вспышка!!!и огнемёт!!!есть синдаквил устал!покебол вперёд!!!есть я поймал синдаквила!молодец чармилеон!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
джет
Тренер Покемонов
Тренер Покемонов
джет


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-08-27
Возраст : 24
Откуда : новосибирск.обл

данные игрока
данные игрока данные игрока : инвентарь:18 покеболов и даркбол покемоны: мьюту,дитто,мачоп,голем,бластойз,генгар, черизард 1100 покеденег.

Долина огненных покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Долина огненных покемонов   Долина огненных покемонов Icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 1:31 am

плачу 40 поков
Вернуться к началу Перейти вниз
джет
Тренер Покемонов
Тренер Покемонов
джет


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-08-27
Возраст : 24
Откуда : новосибирск.обл

данные игрока
данные игрока данные игрока : инвентарь:18 покеболов и даркбол покемоны: мьюту,дитто,мачоп,голем,бластойз,генгар, черизард 1100 покеденег.

Долина огненных покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Долина огненных покемонов   Долина огненных покемонов Icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 2:55 am

идём мы с чармандером и вдруг к нам подбегает гроули!! я говарю чармандеру чармандер назад я его оттозвал! я выбераю тебя мачоп тааак посмотрим в покедекс - Гроули покемон собака гроули чассто гуляют по лесу
к тому же гроули относиться к огненому типу изза их огненной окраски!! таак понятно мачоп удар каратэ ! мачап мачап мачап! мааааачааап!! оо нет он ещёдержиться на ногах а ну ка давай попробуем сисмический бросок! ура я попал ! давай двойной удар !! ура я его измотал ! покебол вперёд !! у меня есть гроули!
Вернуться к началу Перейти вниз
sasha
Тренер Покемонов
Тренер Покемонов



Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 23
Откуда : эстонния

данные игрока
данные игрока данные игрока : таблица

Долина огненных покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Долина огненных покемонов   Долина огненных покемонов Icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 5:19 pm

плачу 40 и иду
Вернуться к началу Перейти вниз
sasha
Тренер Покемонов
Тренер Покемонов



Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 23
Откуда : эстонния

данные игрока
данные игрока данные игрока : таблица

Долина огненных покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Долина огненных покемонов   Долина огненных покемонов Icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 5:25 pm

я шел и увидел вульпикса
я выбираю бульбазавра
он зделал огонь
давай лоза
он зделал ог.вихрь
давай реж.лист
о нет давай ус.порошок
он увернулся
он здлал толчок
давай толчок
они оба врезались
давай реж.лист
он зделал огонь
давай лозу
он зделал вихрь
уворачивайся
давай реж.лист
теперь лоза
теперь ус.порошок
а теперь толчок
он был повержен
я кинул покебол
я его поймал
и я пошел дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
sasha
Тренер Покемонов
Тренер Покемонов



Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 23
Откуда : эстонния

данные игрока
данные игрока данные игрока : таблица

Долина огненных покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Долина огненных покемонов   Долина огненных покемонов Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 9:56 am

я поймал
Вернуться к началу Перейти вниз
James Kojiro
Администратор
Администратор
James Kojiro


Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-08-18

данные игрока
данные игрока данные игрока : ПОКЕМОНЫ: Квилава, Магми, Чермандер, Тентакруель, Пичу, Гроули, Бульбазавр, Видл, Снорлакс, Тэйлоу , Вурпл!

Долина огненных покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Долина огненных покемонов   Долина огненных покемонов Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 9:59 am

Вульпикс твой!
Вернуться к началу Перейти вниз
sasha
Тренер Покемонов
Тренер Покемонов



Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 23
Откуда : эстонния

данные игрока
данные игрока данные игрока : таблица

Долина огненных покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Долина огненных покемонов   Долина огненных покемонов Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 5:38 am

я гулял и увидел гроули
я его словлю
я выбираю бульбазавра
давай толчок
он делает огнемет
уворачивайся и давай лозу
он отлетел
давай реж.лист
он зделал огнемет
в сторону бульбазавр
давай ус.пыльца
он упал
я кинул покебол
он у меня и я пошел дальше
он мой
Долина огненных покемонов 1155618115
Вернуться к началу Перейти вниз
Gardemorin
Администратор
Администратор
Gardemorin


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2011-11-30

Долина огненных покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Долина огненных покемонов   Долина огненных покемонов Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 9:34 am

Гроули твой.
Вернуться к началу Перейти вниз
sasha
Тренер Покемонов
Тренер Покемонов



Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 23
Откуда : эстонния

данные игрока
данные игрока данные игрока : таблица

Долина огненных покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Долина огненных покемонов   Долина огненных покемонов Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 2:57 pm

я гулял
увидел магби
я его словлю
давай бульбазавр
бульба
давай лозу
он зделал огонь
уворачивайся
и давай реж.лист
он зделал огонь
давай толчок
он отлетел
давай ус.пыльца
он уснул
давай толчок в низ
он повержен
я кинул покебол
он мой
Вернуться к началу Перейти вниз
sasha
Тренер Покемонов
Тренер Покемонов



Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 23
Откуда : эстонния

данные игрока
данные игрока данные игрока : таблица

Долина огненных покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Долина огненных покемонов   Долина огненных покемонов Icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 2:02 pm

я поймал
Вернуться к началу Перейти вниз
James Kojiro
Администратор
Администратор
James Kojiro


Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-08-18

данные игрока
данные игрока данные игрока : ПОКЕМОНЫ: Квилава, Магми, Чермандер, Тентакруель, Пичу, Гроули, Бульбазавр, Видл, Снорлакс, Тэйлоу , Вурпл!

Долина огненных покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Долина огненных покемонов   Долина огненных покемонов Icon_minitimeПт Дек 09, 2011 8:57 am

Поймал, поймал!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Долина огненных покемонов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» долина
» Хранения покемонов.
» Хранилище покемонов
» Хранения покемонов.
» Центр Покемонов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир покемонов :: Церулин-
Перейти: