Мир покемонов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Партнеры
Создать форум

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Раскрутка

 

 леденая пещера

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
?????
Гость




леденая пещера Empty
СообщениеТема: леденая пещера   леденая пещера Icon_minitimeВс Мар 04, 2012 12:32 pm

леденая пещера Pokemon_MM-para_elena Фросласс

на чела замораживать покемонов победите её и обесните ей что так нельзя можете её поймать или леденых покемонов как глэйсион

награда:


  1. леденая пещера 7камень вечности
  2. леденая пещера 131камень огня
  3. леденая пещера 132камень воды
  4. леденая пещера 134камень грома
  5. леденая пещера 133камень листа
  6. леденая пещера 135камень луны
  7. леденая пещера 136камень солнца
  8. леденая пещера 247камень тьмы
  9. леденая пещера 251овальный камень
  10. леденая пещера 253камень рассвета
  11. леденая пещера 246камень света

леденая пещера Egg_133-яйцо иви


Последний раз редактировалось: "Принцесса Доун (Ср Мар 07, 2012 4:13 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




леденая пещера Empty
СообщениеТема: Re: леденая пещера   леденая пещера Icon_minitimeВс Мар 04, 2012 12:43 pm

я зашла в эту пещеру и увидела покемона он решил меня заморозить но я успела от бижать и выпустить дратини я преказала ему использовать гипер луч и пока дратини отоковал я объяснила этому покемону что так нельзя но тот всё понял и перестал так делать я ему посоветовола делать леденые скультуры покемонов и в первую очередь он зделал мою скультуру а всех покемонов атпустил

ПРОШЛА
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




леденая пещера Empty
СообщениеТема: Re: леденая пещера   леденая пещера Icon_minitimeВс Мар 04, 2012 3:09 pm

ты прошла и в пеши себе камни и яйцо иви а изойди в кланы он называется привет эволюции иви
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




леденая пещера Empty
СообщениеТема: Re: леденая пещера   леденая пещера Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 5:16 am

хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
jerusha
Модератор
jerusha


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 24
Откуда : москва

данные игрока
данные игрока данные игрока : таблица

леденая пещера Empty
СообщениеТема: Re: леденая пещера   леденая пещера Icon_minitimeПт Апр 27, 2012 5:59 am

я выпустила иви. ивив кого ты хочешь эволюционировать? может в лиафона?
ивиии кажется это означало да. вдруг иви что то почувствовала и вбежала в пещеру. я пошла за ней. иви ты где? кричала я вглядываясь в темноту. грэнидорс выходи!
грэнидооо!
глей мяу пиплап вы тоже!
глэр мярррр
пипляп!
найди какую нибудь палку. пиплап и глей мяу поняли и рванули за палкой. вскоре они пришли. грэнидорс а теперь огнемет на палку
грэнидооор!
глэй мяу и пиплап спасибо, вернитесь, грэнидорс останься. против ледяных типов ты самый эффективный. пойдем найдем иви.
грэнидооор!
мы пошли вглубь пещеры. зайдя в комнатку я ужаснулась. повсюду были замороженные покемоны. я пригляделась и увидела своего иви. грэнидорс огнемет по всем фигурам! вскоре я шла с иви и грэнидорсом.мы пришли к тупику и надо было идти назад чтоб выйти из пещеры. вдруг ледяной луч ударил в грэнидорса и он заморозился. я увидела фрозлас. она без страха подошла к грэнидорсу и осмотрела его. в моем грэнидорсе ей что то не понравилось и она направилась к выходу. я окриком ее остановила. Эй что ты делаешь? сейчас же освободи грэнидорса! фрозлас удивленно на меня посмотрела как будто раньше не видела. я спросила почему она замораживает покемонов. фрозлас ответила что у нее нет друзей. я пообещала найти ей друга если она перестанет всех замораживать. и мы пошли в лес. в лесу нас встетил видл. фрозласу он понравился. видл хочешь дружить с фрозлас?
вии!? что означало она морозить не будет?
я ответила что больше не будет. фрозлас подружилась с видлом. и тут я вспомнила: Я ЗАБЫЛА ПРО ГРЭНИДОРСА!!! мы с иви долго откалывали лед от грэнидорса
Вернуться к началу Перейти вниз
Красотка Дон
Офицер
Офицер
Красотка Дон


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 24
Откуда : Ростов-на-Дону

данные игрока
данные игрока данные игрока : таблица

леденая пещера Empty
СообщениеТема: Re: леденая пещера   леденая пещера Icon_minitimeПт Апр 27, 2012 5:01 pm

jerusha пишет:
я выпустила иви. ивив кого ты хочешь эволюционировать? может в лиафона?
ивиии кажется это означало да. вдруг иви что то почувствовала и вбежала в пещеру. я пошла за ней. иви ты где? кричала я вглядываясь в темноту. грэнидорс выходи!
грэнидооо!
глей мяу пиплап вы тоже!
глэр мярррр
пипляп!
найди какую нибудь палку. пиплап и глей мяу поняли и рванули за палкой. вскоре они пришли. грэнидорс а теперь огнемет на палку
грэнидооор!
глэй мяу и пиплап спасибо, вернитесь, грэнидорс останься. против ледяных типов ты самый эффективный. пойдем найдем иви.
грэнидооор!
мы пошли вглубь пещеры. зайдя в комнатку я ужаснулась. повсюду были замороженные покемоны. я пригляделась и увидела своего иви. грэнидорс огнемет по всем фигурам! вскоре я шла с иви и грэнидорсом.мы пришли к тупику и надо было идти назад чтоб выйти из пещеры. вдруг ледяной луч ударил в грэнидорса и он заморозился. я увидела фрозлас. она без страха подошла к грэнидорсу и осмотрела его. в моем грэнидорсе ей что то не понравилось и она направилась к выходу. я окриком ее остановила. Эй что ты делаешь? сейчас же освободи грэнидорса! фрозлас удивленно на меня посмотрела как будто раньше не видела. я спросила почему она замораживает покемонов. фрозлас ответила что у нее нет друзей. я пообещала найти ей друга если она перестанет всех замораживать. и мы пошли в лес. в лесу нас встетил видл. фрозласу он понравился. видл хочешь дружить с фрозлас?
вии!? что означало она морозить не будет?
я ответила что больше не будет. фрозлас подружилась с видлом. и тут я вспомнила: Я ЗАБЫЛА ПРО ГРЭНИДОРСА!!! мы с иви долго откалывали лед от грэнидорса

прошол
Вернуться к началу Перейти вниз
чимчар
Тренер Покемонов
Тренер Покемонов
чимчар


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 22
Откуда : бийск

данные игрока
данные игрока данные игрока : таблица

леденая пещера Empty
СообщениеТема: Re: леденая пещера   леденая пещера Icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 1:27 pm

я пришел в пещеру
по слухам
здесь есть Фросласс
который всех замораживает
и вдруг я увидел замороженого скизора
но вдруг пришел Фросласс
монферно в бой
придется попотеть
монферно огненное кольцо
теперь огнемет
он заморозил монферно!
о нет!
но вдруг лед растаял!
почему?ведь огонь на хвосте сильно слаб?
и я увидел!
это вспышка!
монферно огнемет!
он упал!
и сдался!
монферно возврощайся!
я обеснил ему что так делать
плохо и вызвал монферно чтоб
он всех разморозил
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pokenom.rusff.ru/
Serperior
Администратор
Администратор
Serperior


Сообщения : 704
Дата регистрации : 2011-10-26
Возраст : 23
Откуда : Литлурт

данные игрока
данные игрока данные игрока : 1 покеболл,1850 поков.

леденая пещера Empty
СообщениеТема: Re: леденая пещера   леденая пещера Icon_minitimeПт Июн 22, 2012 3:53 am

Монферно +1.
Вернуться к началу Перейти вниз
чимчар
Тренер Покемонов
Тренер Покемонов
чимчар


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 22
Откуда : бийск

данные игрока
данные игрока данные игрока : таблица

леденая пещера Empty
СообщениеТема: Re: леденая пещера   леденая пещера Icon_minitimeПт Июн 22, 2012 4:03 am

а яйцо иви и набор камней?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pokenom.rusff.ru/
Serperior
Администратор
Администратор
Serperior


Сообщения : 704
Дата регистрации : 2011-10-26
Возраст : 23
Откуда : Литлурт

данные игрока
данные игрока данные игрока : 1 покеболл,1850 поков.

леденая пещера Empty
СообщениеТема: Re: леденая пещера   леденая пещера Icon_minitimeПт Июн 22, 2012 5:04 am

А это тут причём?
Вернуться к началу Перейти вниз
чимчар
Тренер Покемонов
Тренер Покемонов
чимчар


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 22
Откуда : бийск

данные игрока
данные игрока данные игрока : таблица

леденая пещера Empty
СообщениеТема: Re: леденая пещера   леденая пещера Icon_minitimeПт Июн 22, 2012 5:10 am

это же награда!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pokenom.rusff.ru/
 
леденая пещера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир покемонов :: Сноупойнт сити-
Перейти: