Мир покемонов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Партнеры
Создать форум

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Раскрутка

 

 замок с призраками

Перейти вниз 
+3
Никита Кондаков
Вадик
Ash Ketchum
Участников: 7
АвторСообщение
Ash Ketchum
Администратор
Администратор
Ash Ketchum


Сообщения : 916
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 28
Откуда : Геленджик

данные игрока
данные игрока данные игрока : покемоны:черезард(1 бой) пиджиотто (1 бой) сквиртл(2 боя) гроули (1 бой).покемоны в лаборатории оука: снорлакс(0 боёв) Деньги 30 поков

замок с призраками Empty
СообщениеТема: замок с призраками   замок с призраками Icon_minitimeВт Сен 13, 2011 7:23 pm

Здесь очень много покемонов призраков.
Ваша задача найти плюшевого мишку.Что-бы найти его вам придётся победить 4 гастли,8 генгаров и 12 хитмончанов и вернуть девочке в покецентр.Она вас отблагодарит.
В награду вы получаете ВОдный камень и 200 поков
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pokemon231.forum2x2.ru
Вадик
Элитный Боец
Вадик


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 22
Откуда : Прокопьевск

данные игрока
данные игрока данные игрока : Денги и покеболы:1480 поки денег и 1 покеболов Покемоны:тотдаил(5 боёв),бульбазавр(11 боёв),амбрион(3 боя),чармилеон(11 боёв),иви(1 бой),пикачу(7 боёв)Нагрыды:650 крома для покемонов, 1 камень солнца,1 травяной,2 водяных,1 огненый,1 электрический,1 ледяной,1 психический!Покемоны в хранилище:сквиртл(6 боёв),гроули(5 боёв),тэнтакруэль(8 боёв),желтеон(6 боёв),эйпом(2 боя),райчу (7 боёв),абра (0 боёв),снорлакс(3 боя),псидак(0 боёв),гастли(3 боя),магнемайт(0 боёв).

замок с призраками Empty
СообщениеТема: Re: замок с призраками   замок с призраками Icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 10:25 am

Чтож начнём!покебол вперёд!гастли!Ядовитые отходы!я ранел 4 хитманчопов!и 1 гастли!о нет они нападают сердитым взглядом!Что гастли на тебя это не подействавало?Ха отлично гастли теневой шар!я ранел 1 генгара!Что?берегись гастли 1 генгар нападает на тебя!уворачивайся!а теперь гипноз!(в полёте гастли загепнотезировал генгара!)а теперь гастли прикажи генгару финансовая мощь!Есть я ранел 2 генгаров!и задел но вырубил 3 гастли!о нет на нас нападают 2 генгара!(от 1 он увернулся но от 2 упал!)вставай гастли!а теперь злость он 2 генгаров ранел!о нет хитманчопы сразу пять нападают!о идея!гастли прыгай!Ха я всех пять победил!так осталось 2 генгаров и 3 хитманчопов!гастли вперёд облизывание есть я порализовал 1 хитманчопа!о нет они нападают!гастли теневой импульс и раскручивайся!есть 2 хитманчопа в накауте!а тперь 2 генгаров!гастли злость на 2 генгаров!есть я победил!гастли молодец!гастли назад!я выполнил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Элитный Боец
Вадик


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 22
Откуда : Прокопьевск

данные игрока
данные игрока данные игрока : Денги и покеболы:1480 поки денег и 1 покеболов Покемоны:тотдаил(5 боёв),бульбазавр(11 боёв),амбрион(3 боя),чармилеон(11 боёв),иви(1 бой),пикачу(7 боёв)Нагрыды:650 крома для покемонов, 1 камень солнца,1 травяной,2 водяных,1 огненый,1 электрический,1 ледяной,1 психический!Покемоны в хранилище:сквиртл(6 боёв),гроули(5 боёв),тэнтакруэль(8 боёв),желтеон(6 боёв),эйпом(2 боя),райчу (7 боёв),абра (0 боёв),снорлакс(3 боя),псидак(0 боёв),гастли(3 боя),магнемайт(0 боёв).

замок с призраками Empty
СообщениеТема: Re: замок с призраками   замок с призраками Icon_minitimeПт Сен 16, 2011 1:20 am

ну я выполнил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Кондаков
Тренер Покемонов
Тренер Покемонов



Сообщения : 417
Дата регистрации : 2011-08-27
Возраст : 23
Откуда : из красноярска

данные игрока
данные игрока данные игрока :

замок с призраками Empty
СообщениеТема: Re: замок с призраками   замок с призраками Icon_minitimeСб Сен 17, 2011 5:03 am

я попробую
чермилеон вперёд вспышка+огнемёт
подбиты 4 хитманчанов 1 генгар 1 гасли
гегары делают финансоваю
чермилеон удар из под земли+огненыйкулак
4 генгара 2 хтмантопа
гастли используют теневой шар
хитманчаны двойной удар
а генгары финансовую мощь
чермилеон дымовая завеса+огненый вихрь
дымовая завеса все промахиваются а чермилеон прибил 4 хитманчана 2 гасли 2 генгаров
гасли используют облизывание
чермилеон огнемёт гасли прибиты
остались генгары и хитманчаны
хитмычаны стали нападать лобовой атакой
чермилеон огненое торнадо

Вернуться к началу Перейти вниз
Ash Ketchum
Администратор
Администратор
Ash Ketchum


Сообщения : 916
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 28
Откуда : Геленджик

данные игрока
данные игрока данные игрока : покемоны:черезард(1 бой) пиджиотто (1 бой) сквиртл(2 боя) гроули (1 бой).покемоны в лаборатории оука: снорлакс(0 боёв) Деньги 30 поков

замок с призраками Empty
СообщениеТема: Re: замок с призраками   замок с призраками Icon_minitimeСб Сен 17, 2011 5:12 am

оба выполнили квест
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pokemon231.forum2x2.ru
Вадик
Элитный Боец
Вадик


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 22
Откуда : Прокопьевск

данные игрока
данные игрока данные игрока : Денги и покеболы:1480 поки денег и 1 покеболов Покемоны:тотдаил(5 боёв),бульбазавр(11 боёв),амбрион(3 боя),чармилеон(11 боёв),иви(1 бой),пикачу(7 боёв)Нагрыды:650 крома для покемонов, 1 камень солнца,1 травяной,2 водяных,1 огненый,1 электрический,1 ледяной,1 психический!Покемоны в хранилище:сквиртл(6 боёв),гроули(5 боёв),тэнтакруэль(8 боёв),желтеон(6 боёв),эйпом(2 боя),райчу (7 боёв),абра (0 боёв),снорлакс(3 боя),псидак(0 боёв),гастли(3 боя),магнемайт(0 боёв).

замок с призраками Empty
СообщениеТема: Re: замок с призраками   замок с призраками Icon_minitimeСб Сен 17, 2011 5:13 am

спс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Кондаков
Тренер Покемонов
Тренер Покемонов



Сообщения : 417
Дата регистрации : 2011-08-27
Возраст : 23
Откуда : из красноярска

данные игрока
данные игрока данные игрока :

замок с призраками Empty
СообщениеТема: Re: замок с призраками   замок с призраками Icon_minitimeСб Сен 17, 2011 5:43 am

хитмантопы брибиты остались генгары
генгары используют гипноз
чермилеон онемёт+вращение 2 генгара прибиты
но последний держался и он был сымым сильным генгаром и выдержал мою атаку генгар55% чермилеон огненый хвост генгар использует финансовую мощь
чермилеон подпрыгни генгар промахнулся а хвост чермилеона попал и генгар в нокауте
Вернуться к началу Перейти вниз
Ash Ketchum
Администратор
Администратор
Ash Ketchum


Сообщения : 916
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 28
Откуда : Геленджик

данные игрока
данные игрока данные игрока : покемоны:черезард(1 бой) пиджиотто (1 бой) сквиртл(2 боя) гроули (1 бой).покемоны в лаборатории оука: снорлакс(0 боёв) Деньги 30 поков

замок с призраками Empty
СообщениеТема: Re: замок с призраками   замок с призраками Icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 4:51 pm

прошёл
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pokemon231.forum2x2.ru
Gardemorin
Администратор
Администратор
Gardemorin


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2011-11-30

замок с призраками Empty
СообщениеТема: Re: замок с призраками   замок с призраками Icon_minitimeПт Дек 02, 2011 2:15 am

Пришёл в замок.Осмотрелся вокруг.Он был заброшен и все сломанные вещи наводили страх.Девочка сказала мне что потеряла куклу.Я решил помочь ей и поэтому пошёл сюда.
Что-бы поиск проводился побыстрее я призвал своих покемонов.
-Лукарио!Кроконау!Шинкс!Галэйд!Жолтеон!Так все расходимся.
Мы разошлись.Я пошёл с Кроконау и Шинксом.Гэлэйд пошла с жолтеоном.А Лукарио как всегда один.Когда мы шли мы услышали треск а после повернулись обратно и вдруг перед нами появилось много статуй которых доэтого тут не было.
-Кроконау!Шинкс!Смотрите в оба.
Вдруг те 8 статуй резко превратились в Генгаров.
-Кроконау водная пушка!Шинкс Искры!
Кроконау выстрелил водой в 5 генгаров те проиграли.Шинкс использовал искры и попал в двух.После этого один из генгаров убежал.Мы решили продвинуться дальше.ВДруг из зо стен выбежали 6 Хитмончанов.Они стали атаковать моих покемонов.
-Шинкс быстрая атака!Кроконау 3 раза ударь Хитмончана!.
Они победили 2 хитмончанов но вскоре ещё 4 напали на них.
-Кроконау быстрые развороты!Шинкс Электрическая волна!
Когда шинкс парализовал хитмон чанов.Кроконау быстро стал крутится и сбил всех Хитмончанов тем самым победив их.После напали ещё шесть хитмончанов.Кроконау стал проигрывать но победил ещё 4.После этого он упал но он стал эволюционировать.Шинкс атаковал последних двух искрами.Мы оставили ФЕралигатора на месте и прошли дальше.На последнем этаже была пробита стена.Мы смотрели на открытую луну но из этой дыры вылетели генгар и 4 гастли.
-Шинкс выйграй генгара!быстрая атака!
Шинкс победил Генгара.
-Так а теперь электрическая волна!
Гастли были парализованы.Я сказал Шинксу что бы он их добил как хочет.После мы выйграли.Шинкс тоже стал эволюционировать!Мы забрали Фералигатора но так и не нашли куклу.Шинкс трансформировался в Люксио.После мы встретили Галэйд и остальных покемонов.Люксио нашёл куклу под грудой камней.Ему помог его хороший нюх.После мы ушли в покецентр и отдали девочке куклу.Я вылечил там покемонов мне девочка дала 200 поков и водный камень и я ушёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ash Ketchum
Администратор
Администратор
Ash Ketchum


Сообщения : 916
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 28
Откуда : Геленджик

данные игрока
данные игрока данные игрока : покемоны:черезард(1 бой) пиджиотто (1 бой) сквиртл(2 боя) гроули (1 бой).покемоны в лаборатории оука: снорлакс(0 боёв) Деньги 30 поков

замок с призраками Empty
СообщениеТема: Re: замок с призраками   замок с призраками Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 11:17 am

прошёл
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pokemon231.forum2x2.ru
Алексей
Тренер Покемонов
Тренер Покемонов
Алексей


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 23
Откуда : Сургут Россия

данные игрока
данные игрока данные игрока : таблицаhttp://www.pikaoh.de/images/poke/pokedex.gif

замок с призраками Empty
СообщениеТема: Re: замок с призраками   замок с призраками Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 11:13 am

я зашел в дом
гроваил ивизавр лукарио вперёд
гроваил лист лезвие выбил 1 хитманчанов
лукарио аура сфера выбил 5 хитманчанов
ивизавр солнечный луч выбил 6 хитманчанов
гроваил быстрая атака выбил 4 генгаров
лукарио костолом выбил 2 генгара
ивизавр режущий лист выбил 2 генгаров
лукарио когти выбил 2 гастли
гроваил удар хвостом выбил 1 гастли
ивизавр лоза выбил последнего гастли
я взял мишку и пошёл в покецентр
когда я пришел туда девочка плакала
я сказал возьми мишку
девочка удивилась и сказала спасибо
я сказал это не меня нодо благодорить а их
я покозал на покемонов
девочка пождбежала к покемонам и поблагодорила моих покемонов
Вернуться к началу Перейти вниз
Ash Ketchum
Администратор
Администратор
Ash Ketchum


Сообщения : 916
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 28
Откуда : Геленджик

данные игрока
данные игрока данные игрока : покемоны:черезард(1 бой) пиджиотто (1 бой) сквиртл(2 боя) гроули (1 бой).покемоны в лаборатории оука: снорлакс(0 боёв) Деньги 30 поков

замок с призраками Empty
СообщениеТема: Re: замок с призраками   замок с призраками Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 4:28 pm

награда твоя
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pokemon231.forum2x2.ru
?????
Гость




замок с призраками Empty
СообщениеТема: Re: замок с призраками   замок с призраками Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 9:02 pm

я шла по лесу и вдруг вышла и увидела этот замок все мой покемоны шли сомной они сразу отошли
-(я сказала) ребята вы чемо
-почемута они меня оттаскивали назад
-(я сказала)так хватет пошлите в этот замок
-покемоны не спорили
-я подошла и постучала
-тук-тук там ктонибудь есть
-и вдруг дверь сома посебе открылась это немного меня напугала
-мы зошли и вдруг дверь сома посебе зашлопнулась
-и вдруг не откуга пошол звук ууууууууууууууууууууууууууууу
-покемоны испугались
- (я сказала) ребята успокойтесь
-мы увидели гастли
-хм гастли
-гастли покемон призрак они любят скрыватся в тёмных местах и любят пугать людей
-квилава пикачю вы готовы
-кви
-пика
-квилава пламя
- пикачю вольт удар
-да гастли повержены
-так мы победили всех покемонов
-я взела мишку и пошла в покецентр
-привет
-привет
-это твой мишка
-да
-я доун а ты
-лира
-она побежала к мойм покемонов и скозала спосиба
Вернуться к началу Перейти вниз
Dewott
Администратор
Администратор
Dewott


Сообщения : 354
Дата регистрации : 2012-03-05
Возраст : 23
Откуда : Ровно

данные игрока
данные игрока данные игрока :

замок с призраками Empty
СообщениеТема: Re: замок с призраками   замок с призраками Icon_minitimeВт Мар 13, 2012 11:42 am

Амбреон.....
В атаку..
Темний тип не боится призраков
Амбреон испуг
Dark Void
Гастли есть...
а теперь давай Night Slash
Fake Tears
Embargo
Night Burst
12 хонтеров..
8 генгаров силно разозлились
псидак
Кадабра
амбреон
в атаку
Гипноз
Night Slash
Fake Tears
Embargo
Night Burst
Dark Void
покебол вперед
1 генгар достался мне
берем мишку и бежим пока они не проснулись...
Ты Лира
Да.
на держи мишку.
Спс огромное на тебе 200 поков и водний камень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Serperior
Администратор
Администратор
Serperior


Сообщения : 704
Дата регистрации : 2011-10-26
Возраст : 23
Откуда : Литлурт

данные игрока
данные игрока данные игрока : 1 покеболл,1850 поков.

замок с призраками Empty
СообщениеТема: Re: замок с призраками   замок с призраками Icon_minitimeВт Мар 20, 2012 1:11 pm

Награда твоя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
замок с призраками
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир покемонов :: Шафрания-
Перейти: