Мир покемонов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Партнеры
Создать форум

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Раскрутка

 

 Джеймс против Эша

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
James Kojiro
Администратор
Администратор
James Kojiro


Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-08-18

данные игрока
данные игрока данные игрока : ПОКЕМОНЫ: Квилава, Магми, Чермандер, Тентакруель, Пичу, Гроули, Бульбазавр, Видл, Снорлакс, Тэйлоу , Вурпл!

Джеймс против Эша Empty
СообщениеТема: Джеймс против Эша   Джеймс против Эша Icon_minitimeПт Авг 26, 2011 3:57 pm

Чтоже! НАЧНЁМ!!!8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эш
Новичок
Новичок
Эш


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-08-25
Возраст : 28
Откуда : Россия,Москва

данные игрока
данные игрока данные игрока : Деньги: 1000 покедексов Покемоны : Пикачу,райчу,лукарио,тартерро,гласкер,элекид,хонтер.

Джеймс против Эша Empty
СообщениеТема: Re: Джеймс против Эша   Джеймс против Эша Icon_minitimeПт Авг 26, 2011 3:59 pm

Лукарио выбераю тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gundalia-club.3dn.ru/
James Kojiro
Администратор
Администратор
James Kojiro


Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-08-18

данные игрока
данные игрока данные игрока : ПОКЕМОНЫ: Квилава, Магми, Чермандер, Тентакруель, Пичу, Гроули, Бульбазавр, Видл, Снорлакс, Тэйлоу , Вурпл!

Джеймс против Эша Empty
СообщениеТема: Re: Джеймс против Эша   Джеймс против Эша Icon_minitimeПт Авг 26, 2011 4:03 pm

Снорлакс, выбераю тебя! Ледяной УДАР! У тебя 30% жизней! Защита животом! Если ты меня атакуешь, удар отлетит от живота!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эш
Новичок
Новичок
Эш


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-08-25
Возраст : 28
Откуда : Россия,Москва

данные игрока
данные игрока данные игрока : Деньги: 1000 покедексов Покемоны : Пикачу,райчу,лукарио,тартерро,гласкер,элекид,хонтер.

Джеймс против Эша Empty
СообщениеТема: Re: Джеймс против Эша   Джеймс против Эша Icon_minitimeПт Авг 26, 2011 4:08 pm

Ладно ! Атака палкой!Теперь твоя защита отпала у тебя 5 процентов жизней а теперь импульс!У тебя 0 я победил
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gundalia-club.3dn.ru/
James Kojiro
Администратор
Администратор
James Kojiro


Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-08-18

данные игрока
данные игрока данные игрока : ПОКЕМОНЫ: Квилава, Магми, Чермандер, Тентакруель, Пичу, Гроули, Бульбазавр, Видл, Снорлакс, Тэйлоу , Вурпл!

Джеймс против Эша Empty
СообщениеТема: Re: Джеймс против Эша   Джеймс против Эша Icon_minitimeПт Авг 26, 2011 4:10 pm

Палка отлетела!
Вернуться к началу Перейти вниз
James Kojiro
Администратор
Администратор
James Kojiro


Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-08-18

данные игрока
данные игрока данные игрока : ПОКЕМОНЫ: Квилава, Магми, Чермандер, Тентакруель, Пичу, Гроули, Бульбазавр, Видл, Снорлакс, Тэйлоу , Вурпл!

Джеймс против Эша Empty
СообщениеТема: Re: Джеймс против Эша   Джеймс против Эша Icon_minitimeПт Авг 26, 2011 4:12 pm

ТАРАН!!! У тебя 1:0 Я победил!
Снорлакс, назад!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эш
Новичок
Новичок
Эш


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-08-25
Возраст : 28
Откуда : Россия,Москва

данные игрока
данные игрока данные игрока : Деньги: 1000 покедексов Покемоны : Пикачу,райчу,лукарио,тартерро,гласкер,элекид,хонтер.

Джеймс против Эша Empty
СообщениеТема: Re: Джеймс против Эша   Джеймс против Эша Icon_minitimeПт Авг 26, 2011 4:21 pm

Э я вобщета пабедил ну ладно!Чистый импульс - 1000hp! Я ПОБЕДИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gundalia-club.3dn.ru/
James Kojiro
Администратор
Администратор
James Kojiro


Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-08-18

данные игрока
данные игрока данные игрока : ПОКЕМОНЫ: Квилава, Магми, Чермандер, Тентакруель, Пичу, Гроули, Бульбазавр, Видл, Снорлакс, Тэйлоу , Вурпл!

Джеймс против Эша Empty
СообщениеТема: Re: Джеймс против Эша   Джеймс против Эша Icon_minitimeПт Авг 26, 2011 4:26 pm

А кого ты атакуешь я своего покемона убрал, потомучто я выйграл!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Джеймс против Эша
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир покемонов :: Арена-
Перейти: