Мир покемонов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Партнеры
Создать форум

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Раскрутка

 

 Пещеры

Перейти вниз 
+5
Вадик
Harry Ouk
Эш
Sayrak Dark
Ash Ketchum
Участников: 9
АвторСообщение
Ash Ketchum
Администратор
Администратор
Ash Ketchum


Сообщения : 916
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 28
Откуда : Геленджик

данные игрока
данные игрока данные игрока : покемоны:черезард(1 бой) пиджиотто (1 бой) сквиртл(2 боя) гроули (1 бой).покемоны в лаборатории оука: снорлакс(0 боёв) Деньги 30 поков

Пещеры Empty
СообщениеТема: Пещеры   Пещеры Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 7:17 pm

Здесь очень темно и очень много покемонов призраков и они очень любят пугать людей
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pokemon231.forum2x2.ru
Sayrak Dark
Тренер Покемонов
Тренер Покемонов
Sayrak Dark


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 25
Откуда : Из Мира Вечной Тьмы

данные игрока
данные игрока данные игрока : Покемоны: Магмар (7 боёв), Хонтор (2 боёв), Лапрас (1 боёв), Снорлакс (0 боёв), Желтеон (4 боёв), Эспион (5 боёв), Вапереон (3 боёв), Умбреон (0 боёв), Глеймяут (0 боёв), Милтанк (0 боёв), Роузрэйд (0 боёв), Эрбок (0 боёв), Магнемайт (0 боёв). Деньги: 3770 поков. Покеболы: один

Пещеры Empty
СообщениеТема: Re: Пещеры   Пещеры Icon_minitimeВс Авг 21, 2011 3:59 pm

Я пришёл к входу в пещеру и выыпустил Магли. Он начал выдыхать небольшой огонёк, благодоря чему было не так темно. Мы прошли не очень большое расстояние, как вдруг услышали странный звук. Это однозначно был покемон призрак. Прикинув, что мы прошли не такое большое расстояние, чтобы встретить что-то поистене страшное и из этого я сделал вывод, что это скорее всего Хонтор. Оказалось я был прав. Через секунду перед нами появился Хонтор и напугал нас своим зверским оскалом. Затем он вытащил свой язык и полетел на меня. Мы что есть мочи побежали к вызоду, а Хонтор полетел за нами. В конце концов мы вместе с нашим преследователем оказались на улице. Я крикнул:
- Магми, огненное кольцо!
- Магми!!!
Магми закружился в огненном кольце и полетел на Хонтора. Тот увернулся и выпустил ядовитый газ. Тут я вспомнил, что газ - вещество горючее. Тогда я крикнул:
- Магми, скорее атакуй огнемётом!!!
Магми выдохнул столб огня. Газ воспламенился и взорвался. Хонтор упал без сил.
- А теперь, покебол, вперёд! - сказал я и кинул покебол. 1.2.3. Хонтор был пойман.
- Есть!!! - воскликнул я
Вернуться к началу Перейти вниз
Эш
Новичок
Новичок
Эш


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-08-25
Возраст : 28
Откуда : Россия,Москва

данные игрока
данные игрока данные игрока : Деньги: 1000 покедексов Покемоны : Пикачу,райчу,лукарио,тартерро,гласкер,элекид,хонтер.

Пещеры Empty
СообщениеТема: Re: Пещеры   Пещеры Icon_minitimeПт Авг 26, 2011 1:03 pm

Мы с пикачу пошли к городу и заблудились.Мы устали с ним и хотели отдохнуть в пещере и и пикачу лёг рядом сомной потомучто не любил сидеть в покеболе.И тут пришёл хонтер и я заорал

-Пикачу удар молнии

Хонтер увернулся и плеснул своим газом и я сказал

-Пикачу молненосный разбег

и как пикачу взорвался у него небыло сил.А хонтер лежал на земле без сознания.

Я говорю покебол вперёд - хонтер пойман
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gundalia-club.3dn.ru/
Ash Ketchum
Администратор
Администратор
Ash Ketchum


Сообщения : 916
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 28
Откуда : Геленджик

данные игрока
данные игрока данные игрока : покемоны:черезард(1 бой) пиджиотто (1 бой) сквиртл(2 боя) гроули (1 бой).покемоны в лаборатории оука: снорлакс(0 боёв) Деньги 30 поков

Пещеры Empty
СообщениеТема: Re: Пещеры   Пещеры Icon_minitimeПт Авг 26, 2011 1:05 pm

хонтер твой
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pokemon231.forum2x2.ru
Harry Ouk
Администратор
Администратор
Harry Ouk


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2011-08-19
Откуда : Калуга

данные игрока
данные игрока данные игрока : Покемон:Вартортл, Люксрей,Чермандер, Эликид, Лапрас, Снорлакс, Желетон,Иви. Деньги:1480 поков

Пещеры Empty
СообщениеТема: Re: Пещеры   Пещеры Icon_minitimeПт Авг 26, 2011 1:05 pm

Хонтер твой
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Элитный Боец
Вадик


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 22
Откуда : Прокопьевск

данные игрока
данные игрока данные игрока : Денги и покеболы:1480 поки денег и 1 покеболов Покемоны:тотдаил(5 боёв),бульбазавр(11 боёв),амбрион(3 боя),чармилеон(11 боёв),иви(1 бой),пикачу(7 боёв)Нагрыды:650 крома для покемонов, 1 камень солнца,1 травяной,2 водяных,1 огненый,1 электрический,1 ледяной,1 психический!Покемоны в хранилище:сквиртл(6 боёв),гроули(5 боёв),тэнтакруэль(8 боёв),желтеон(6 боёв),эйпом(2 боя),райчу (7 боёв),абра (0 боёв),снорлакс(3 боя),псидак(0 боёв),гастли(3 боя),магнемайт(0 боёв).

Пещеры Empty
СообщениеТема: Re: Пещеры   Пещеры Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 5:07 am

Пришёл и сказал чтож надо хотя бы одного призрака поймать!помоему призраков можно победить водным!тотдаил вперёд!о это же гастли!тотдаил луч пузырей!о нет он использует теневой шар!тотдаил отлетел в сторону!тотдаил с тобой всё в порядке?грь!грь!так тотдаил гидро бомба!а он использует злость!!!это почти самая сильная его атака!!!пикачу вперёд!быстрее удар молнии!тотдаил назад!есть гастли очень слаб!пикачу электрошок!!!покебол вперёд есть я поймал гастли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ash Ketchum
Администратор
Администратор
Ash Ketchum


Сообщения : 916
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 28
Откуда : Геленджик

данные игрока
данные игрока данные игрока : покемоны:черезард(1 бой) пиджиотто (1 бой) сквиртл(2 боя) гроули (1 бой).покемоны в лаборатории оука: снорлакс(0 боёв) Деньги 30 поков

Пещеры Empty
СообщениеТема: Re: Пещеры   Пещеры Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 5:53 am

гастли твой
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pokemon231.forum2x2.ru
Вадик
Элитный Боец
Вадик


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 22
Откуда : Прокопьевск

данные игрока
данные игрока данные игрока : Денги и покеболы:1480 поки денег и 1 покеболов Покемоны:тотдаил(5 боёв),бульбазавр(11 боёв),амбрион(3 боя),чармилеон(11 боёв),иви(1 бой),пикачу(7 боёв)Нагрыды:650 крома для покемонов, 1 камень солнца,1 травяной,2 водяных,1 огненый,1 электрический,1 ледяной,1 психический!Покемоны в хранилище:сквиртл(6 боёв),гроули(5 боёв),тэнтакруэль(8 боёв),желтеон(6 боёв),эйпом(2 боя),райчу (7 боёв),абра (0 боёв),снорлакс(3 боя),псидак(0 боёв),гастли(3 боя),магнемайт(0 боёв).

Пещеры Empty
СообщениеТема: Re: Пещеры   Пещеры Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 8:29 am

спс
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёша
Тренер Покемонов
Тренер Покемонов
Алёша


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-09-01

Пещеры Empty
СообщениеТема: Re: Пещеры   Пещеры Icon_minitimeПт Сен 02, 2011 2:41 pm

иду сибе и вижу гастли
поливаг вперёд
гидро бомба плюс живот барабан
гастли очень сильно ранен
водяная пушка гастли ранен и упал без сил
покебол вперёд гастли мой
Вернуться к началу Перейти вниз
Harry Ouk
Администратор
Администратор
Harry Ouk


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2011-08-19
Откуда : Калуга

данные игрока
данные игрока данные игрока : Покемон:Вартортл, Люксрей,Чермандер, Эликид, Лапрас, Снорлакс, Желетон,Иви. Деньги:1480 поков

Пещеры Empty
СообщениеТема: Re: Пещеры   Пещеры Icon_minitimeПт Сен 02, 2011 2:54 pm

Гастли не твой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Кондаков
Тренер Покемонов
Тренер Покемонов



Сообщения : 417
Дата регистрации : 2011-08-27
Возраст : 23
Откуда : из красноярска

данные игрока
данные игрока данные игрока :

Пещеры Empty
СообщениеТема: Re: Пещеры   Пещеры Icon_minitimeВс Сен 18, 2011 1:24 am

я пришёл в пещеру за покемоном когда я вошёл почуствовал холодок и такое чуство что за мной кто то следит я повернулся и увидел гасли похоже мне повернулась удача!
покебол вперёд чермилеон огненый хвост гасли отворачивается и использует тёмный пульс чермилеон атака изпод земли+двойной удар гастли промахивается а чермилеон насет урон удар из под земли отключил гасли а двойной удар повредил гасли 60%
гасли использует сердитый взглят чермилеон быстро дымовая завеса+огненый удар
ердитый взглят не подействовал на чермилеона потому что не видел чермилеона а огненй удар попал гасли 30% гасли использовал злость+гипноз изза злости ево гипноз стал в два раза сильней но мы были готовы чермилеон вспышка+огнемёт с вращением гипноз гсстли хоть и усилился в два раза но это не помешало чермилеону сбить ево потомучто вспышка сравнила их сулу атаки а огнемёт с вращением сбил уво и гасли в нокауте покебол вперёд У МЕНЯ ЕСТЬ ГАСЛИ!

Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Элитный Боец
Вадик


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 22
Откуда : Прокопьевск

данные игрока
данные игрока данные игрока : Денги и покеболы:1480 поки денег и 1 покеболов Покемоны:тотдаил(5 боёв),бульбазавр(11 боёв),амбрион(3 боя),чармилеон(11 боёв),иви(1 бой),пикачу(7 боёв)Нагрыды:650 крома для покемонов, 1 камень солнца,1 травяной,2 водяных,1 огненый,1 электрический,1 ледяной,1 психический!Покемоны в хранилище:сквиртл(6 боёв),гроули(5 боёв),тэнтакруэль(8 боёв),желтеон(6 боёв),эйпом(2 боя),райчу (7 боёв),абра (0 боёв),снорлакс(3 боя),псидак(0 боёв),гастли(3 боя),магнемайт(0 боёв).

Пещеры Empty
СообщениеТема: Re: Пещеры   Пещеры Icon_minitimeПн Сен 26, 2011 3:34 pm

ну что друзья тут остановимся?все согласились!как только я начал делать стол как к нам пришёл хондор!что хочешь поесть?хондр!на поешь!он поел и мои покемоны тоже!хондр хондр!да не стоит благодарности я переначевал и пошёл в город!
Вернуться к началу Перейти вниз
Предатель
Тренер Покемонов
Тренер Покемонов
Предатель


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-06-20
Возраст : 23
Откуда : Город Азалия

данные игрока
данные игрока данные игрока :

Пещеры Empty
СообщениеТема: Re: Пещеры   Пещеры Icon_minitimeПт Июн 22, 2012 6:50 pm

Я увидел Мисдривус и Гастли.
Блисси, давай песню.
Чикорита, солнечный луч.
Пиджеотто, шквальная атака.
Мэрилл, водный пистолет.
Старью, лед.
Чермилион, огемет.
Они хотели использивать испуг, но я отозвал своих покемонов в покебол.
Выходите, а теперь все вместе атакуйте.
Мисдривус использувала испуг.
А Гастли илюзию.
Так, способни только Чикорита, Блисси.
Блисси, Обнови жизнь себе и Чикорите.
А теперь Чикорита давай запах.
Они парализование.
Покеболи, вперёд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serperior
Администратор
Администратор
Serperior


Сообщения : 704
Дата регистрации : 2011-10-26
Возраст : 23
Откуда : Литлурт

данные игрока
данные игрока данные игрока : 1 покеболл,1850 поков.

Пещеры Empty
СообщениеТема: Re: Пещеры   Пещеры Icon_minitimeСб Июн 23, 2012 3:20 am

Мисдривиус 13 уровень, Гастли 16. Сражающимся покемонам +1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пещеры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир покемонов :: Город Экруатик-
Перейти: