Мир покемонов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Партнеры
Создать форум

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Раскрутка

 

 Жизнь анимэшника

Перейти вниз 
+2
джет
Ash Ketchum
Участников: 6
АвторСообщение
Ash Ketchum
Администратор
Администратор
Ash Ketchum


Сообщения : 916
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 28
Откуда : Геленджик

данные игрока
данные игрока данные игрока : покемоны:черезард(1 бой) пиджиотто (1 бой) сквиртл(2 боя) гроули (1 бой).покемоны в лаборатории оука: снорлакс(0 боёв) Деньги 30 поков

Жизнь анимэшника Empty
СообщениеТема: Жизнь анимэшника   Жизнь анимэшника Icon_minitimeСр Сен 21, 2011 7:18 pm

Расскажите свою историю анимешнека, когда стали и почему стали. Как живётся остальным людям такой категории. И почему нас не понимают.

Я давно стал смотреть аниме и мультсериалы, но ещё не понимал что это такое, лишь увлекался ежедневным просмотром чтобы поднять настроение. Но после стали слать рекламки насчёт аниме и когда у меня появился инет я решил подробно рассмотреть как это выглядит. Мне понравилось что там было очень много различных жанров, больше чем у фильмов. Я смотрел очень долго порталы аниме и самое первое было "покемоны".Мне понравились битвы зверей и как они выглядят.Потом я начал смотреть "Самурай Х"Переживания за каждый бой, встречи и драматические моменты не давали мне скучать. Я даже начал забывать про еду, только в нужник ходил иногда. И после мне стали привычны эти ощущения и я стал искать аниме с большими ощущениями и попал на романтику. Вот в этом жанре я нашёл более глубокие эмоции и стал смотреть дальше. Но потом появились игры на компьютер и я на 1 месяц забыл про анимэ.но вскоре снова вернулся и уже разузнал про форумы и обсуждения аниме. Тогда я не очень хотел туда идти но когад посмотрел больше аниме тогда захотелось поделится с кем-то своими мыслями о нём. Друзей не было которым бы нравилось такое, и я завёл их на кучу разных сайтах от контакта до форума анимэшников.В остальном я продолжал развиваться как анимешнек и вербовать друзей к своему увлечению.И запомните важные слова:"Анимэшник не болезнь - это диагноз"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pokemon231.forum2x2.ru
джет
Тренер Покемонов
Тренер Покемонов
джет


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-08-27
Возраст : 24
Откуда : новосибирск.обл

данные игрока
данные игрока данные игрока : инвентарь:18 покеболов и даркбол покемоны: мьюту,дитто,мачоп,голем,бластойз,генгар, черизард 1100 покеденег.

Жизнь анимэшника Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь анимэшника   Жизнь анимэшника Icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 5:06 am

давным давно в моём детстве я как то любил смотреть покемонов но некоторые меня не понимали! надо мной все смеялись говарили что типо я совсем малыш ! а нифига подобного раньше я смотрел покемонов потому что компьютэр был только у моего брата! но однажды мне купили компьютэр! мне тогда было 9 лет потом я начал просить мою родную тётю что бы она купила мне диски с играми! я играл в них 3 месяца пока их не прошол!! но потом я решил продолжить смотреть покемонов! меня начинали ругать но я всё же смотрел покемонов! моя мама говарила что типо выруби я не хочу их видеть! и так я их смотрел! сейчас я начал увлекаться анимэ наруто ! но моя мама опять скандал попёрла!и однако должен сказать что ! если хочешь чем то заниматься тем что тебе нравиться занимайся этим осторожно! что бы не было скандала! ну и естественно пока есть время!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Элитный Боец
Вадик


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 22
Откуда : Прокопьевск

данные игрока
данные игрока данные игрока : Денги и покеболы:1480 поки денег и 1 покеболов Покемоны:тотдаил(5 боёв),бульбазавр(11 боёв),амбрион(3 боя),чармилеон(11 боёв),иви(1 бой),пикачу(7 боёв)Нагрыды:650 крома для покемонов, 1 камень солнца,1 травяной,2 водяных,1 огненый,1 электрический,1 ледяной,1 психический!Покемоны в хранилище:сквиртл(6 боёв),гроули(5 боёв),тэнтакруэль(8 боёв),желтеон(6 боёв),эйпом(2 боя),райчу (7 боёв),абра (0 боёв),снорлакс(3 боя),псидак(0 боёв),гастли(3 боя),магнемайт(0 боёв).

Жизнь анимэшника Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь анимэшника   Жизнь анимэшника Icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 5:52 am

а я начал смотреть своё первое анимэ ещё в 4 года когда у меня ещё не было компьютера!своё 2 анимэ я начал смотреть с 8 лет!а потом я стал больше увлекаться этим мне нескем было поговорить о них и уже когда я лазил по разным сайтам я наткнулся на ролевую игру и типо того!я начал со всеми общаться и заводить новых друзей!ну вот так и доходило до моих 10 лет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске
Модератор
Саске


Сообщения : 712
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 25

данные игрока
данные игрока данные игрока : покемоны:чаризард хонтер нидоран вульпикс.Деньги 1000 7покеболов

Жизнь анимэшника Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь анимэшника   Жизнь анимэшника Icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 5:07 pm

Я начал смотреть давно когда был маленький я всегда смотрел Jetix а первое аниме я не помню наверно король шаман и другие мульты что с энди автогонщики наскар астольные
не помню недавно я начал смотреть наруто и блич ну и недавно посмотрел тетрадь смерти и стальной алхимик 2 сезона вот и всё
Вернуться к началу Перейти вниз
Ash Ketchum
Администратор
Администратор
Ash Ketchum


Сообщения : 916
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 28
Откуда : Геленджик

данные игрока
данные игрока данные игрока : покемоны:черезард(1 бой) пиджиотто (1 бой) сквиртл(2 боя) гроули (1 бой).покемоны в лаборатории оука: снорлакс(0 боёв) Деньги 30 поков

Жизнь анимэшника Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь анимэшника   Жизнь анимэшника Icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 5:20 pm

понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pokemon231.forum2x2.ru
James Kojiro
Администратор
Администратор
James Kojiro


Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-08-18

данные игрока
данные игрока данные игрока : ПОКЕМОНЫ: Квилава, Магми, Чермандер, Тентакруель, Пичу, Гроули, Бульбазавр, Видл, Снорлакс, Тэйлоу , Вурпл!

Жизнь анимэшника Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь анимэшника   Жизнь анимэшника Icon_minitimeСб Сен 24, 2011 12:09 pm

Я не так сильно интересуюсь Аниме Как некоторые! С Аниме я познакомился недавно! Я его знаю, благодаря Аниме Стальной алхимик! Мне очень понравился этот мульт-сериал! Немного позднее я увидел в магазине игровой набор Бакуган и Нащёл в интернете сериал! И когда я узнал о Аниме немного больше! И вскоря я узнал о Аватар легенда об аанге, Наруто, Покемон, Авангард.
Вернуться к началу Перейти вниз
джет
Тренер Покемонов
Тренер Покемонов
джет


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-08-27
Возраст : 24
Откуда : новосибирск.обл

данные игрока
данные игрока данные игрока : инвентарь:18 покеболов и даркбол покемоны: мьюту,дитто,мачоп,голем,бластойз,генгар, черизард 1100 покеденег.

Жизнь анимэшника Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь анимэшника   Жизнь анимэшника Icon_minitimeСб Сен 24, 2011 4:12 pm

клаас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске
Модератор
Саске


Сообщения : 712
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 25

данные игрока
данные игрока данные игрока : покемоны:чаризард хонтер нидоран вульпикс.Деньги 1000 7покеболов

Жизнь анимэшника Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь анимэшника   Жизнь анимэшника Icon_minitimeСб Сен 24, 2011 4:21 pm

James Kojiro
ты тоже авангард смотриш
Вернуться к началу Перейти вниз
Ash Ketchum
Администратор
Администратор
Ash Ketchum


Сообщения : 916
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 28
Откуда : Геленджик

данные игрока
данные игрока данные игрока : покемоны:черезард(1 бой) пиджиотто (1 бой) сквиртл(2 боя) гроули (1 бой).покемоны в лаборатории оука: снорлакс(0 боёв) Деньги 30 поков

Жизнь анимэшника Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь анимэшника   Жизнь анимэшника Icon_minitimeСб Сен 24, 2011 5:39 pm

я тоже.мне больше нравится игрок кай
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pokemon231.forum2x2.ru
Harry Ouk
Администратор
Администратор
Harry Ouk


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2011-08-19
Откуда : Калуга

данные игрока
данные игрока данные игрока : Покемон:Вартортл, Люксрей,Чермандер, Эликид, Лапрас, Снорлакс, Желетон,Иви. Деньги:1480 поков

Жизнь анимэшника Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь анимэшника   Жизнь анимэшника Icon_minitimeВс Сен 25, 2011 9:38 am

Я начал смотреть аниме в 6 лет я начанал с Покемонов а сейчас смотрю их на 13 сезоне и ещё смотрю Бакуган и Наруто уже давно с 8 лет список просмотренных аниме:
1. Naruto
2. Avatar
3. Soul Eater
4. Lucky Star
5. Sexfriend
6. FLCL
7. Kanokon
8. Moonligh Lady
9. Ikkitousen (Legendary Fighter)
10. Ikkitousen (Dragon Destiny)
11. Ikkitousen (Great Guardians)
12. Ikkitousen: Xtreme Xecutor
13. Spirited Away
14. Медсестра
15. Shaman king
16. Final Fantasy VII
17. My Neighbor Totoro
18. Green green
19. Bleach
20. Toradora!
21. Higurashi no Naku Koro Ni
22. Higurashi no Naku Koro Ni Kai
23. Higurashi no Naku Koro Ni Rei
24. K-On!
25. K-On!! - [TV-2]
26. Basilisk
27. Nogizaka Haruka no Himitsu
28. Nogizaka Haruka no Himitsu: Purezza
29. Gantz
30. Discipline
31. First Squad
32. Kannagi
33. Elfen_Lied
34. Kanamemo
35. To Aru Majutsu no Index
36. To Aru Majutsu no Index - [TV - 2]
37. Skip Beat!
38. Howl`s Moving Castle
39. Bondage Game
40. Jinkou Shoujo
41. Bible Black
42. Full Metal Panic
43. Full Metal Panic - Fumoffu
44. Full Metal Panic - New Raid
45. Byousoku 5 Centimeter
46. D.Gray-man
47. Final Fantasy: The Spirits Within
48. Code Geass Lelouch of the Rebellion
49. Code Geass Lelouch of the Rebellion 2
50. 11 Eyes
51. Indian Summer
52. Chobits
53. To Aru Kagaku no Railgun
54. Ouran Koukou Host Club
55. Detroit Metal City
56. Fullmetal Alchemist
57. Fullmetal Alchemist: Brotherhood
58. Fullmetal Alchemist: Conqueror of Shamballa
59. Ladies versus Butlers!
60. To Love-Ru
61. Sora no Otoshimono
62. Nausicaa from the Valley of the Wind
63. Princess Mononoke
64. The Girl Who Leapt Through Time
65. Ponyo on the Cliff by the Sea
66. Cat’s Return
67. Laputa: Castle in the Sky
68. Kiki`s Delivery Service
69. Porco Rosso
70. Tales from earthsea
71. Death Note
72. Darker than Black
73. Darker than Black: Gemini of the Meteor
74. Seikon no Qwaser
75. Chrono Crusade
76. Saki
77. Gekijouban Kara no Kyoukai
78. Kodomo no Jikan
79. Kodomo no Jikan Ni-Gakki
80. Samurai Champloo
81. Hetalia: Axis Power
82. Spice and Wolf
83. Spice and Wolf - [TV-2]
84. Nyan koi!
85. High School of the Dead
86. Air Gear
87. Giniro no kami no Agito
88. KissXsis
89. One Piece
90. Hyakka Ryouran: Samurai Girls
91. The Melancholy of Haruhi Suzumiya
92. The Melancholy of Haruhi Suzumiya - [TV-2]
93. Bakemonogatari
94. Freezing
95. Kite
96. Kite Liberator
97. Girls Bravo
98. Girls Bravo - [TV-2]
99. The Borrower Arrietty
100. MM!
101. Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan [OVA-1]
102. Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan [OVA-2]
103. Uchuu Show e Youkoso
104. Summer Wars
105. Suzumiya Haruhi no Shoushitsu
106. Shiki
107. Whisper of the Heart


Хотите верте или не верте но я анимешник!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жизнь анимэшника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир покемонов :: Флудилка-
Перейти: