Мир покемонов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Партнеры
Создать форум

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Раскрутка

 

 Город

Перейти вниз 
+33
jerusha
андрей97
Клевань
sasa072000
Char_ma
Dewott
Ильвир11
Tobi
Учиха Мадара
Alaxandr
Shadic
Serperior
Yumi
Gardemorin
tranz
sasha
Еш
Юрий
Ventus Wilda-nik
Алёша
Никита Кондаков
поке
джет
James Kojiro
lazerb
Sayrak Dark
Harry Ouk
Намиказе Минато
Dan kuso
Вадик
Эш Кичум
Саске
Ash Ketchum
Участников: 37
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Ash Ketchum
Администратор
Администратор
Ash Ketchum


Сообщения : 916
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 28
Откуда : Геленджик

данные игрока
данные игрока данные игрока : покемоны:черезард(1 бой) пиджиотто (1 бой) сквиртл(2 боя) гроули (1 бой).покемоны в лаборатории оука: снорлакс(0 боёв) Деньги 30 поков

Город Empty
СообщениеТема: Лес Алабастии   Город Icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 7:12 am

В лесу Алабастия водятся очень много покемонов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pokemon231.forum2x2.ru
Ash Ketchum
Администратор
Администратор
Ash Ketchum


Сообщения : 916
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 28
Откуда : Геленджик

данные игрока
данные игрока данные игрока : покемоны:черезард(1 бой) пиджиотто (1 бой) сквиртл(2 боя) гроули (1 бой).покемоны в лаборатории оука: снорлакс(0 боёв) Деньги 30 поков

Город Empty
СообщениеТема: Город   Город Icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 7:20 am

это родина Эша Кетчума и его соперника Гарри Оука Город Z_sato10 Город Z_shig10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pokemon231.forum2x2.ru
Ash Ketchum
Администратор
Администратор
Ash Ketchum


Сообщения : 916
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 28
Откуда : Геленджик

данные игрока
данные игрока данные игрока : покемоны:черезард(1 бой) пиджиотто (1 бой) сквиртл(2 боя) гроули (1 бой).покемоны в лаборатории оука: снорлакс(0 боёв) Деньги 30 поков

Город Empty
СообщениеТема: Re: Город   Город Icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 9:47 am

после выдачи моего первого покемона.мы с чермандером шли лесом так как хотели поймать себе ещё одного друга.решили отдохнуть.я достаю еду для покемонов и даю чермандеру.
- вот держи
-чар
а я достаю свой бутерброд как вдруг ко мне из под кусто подлетаю пиджиото.
-так посмотрим что пишет покедекс
пиджиото ранняя эволюция пиджи.может спокойно сильно взмахнуть крыльями и поднимиться ураган.
-чермандер ты слышал дава его поймаем?
-чар.
-чермандер атакую лобовой атакой
пиджиото уворачивается.
-а теперь чермандер используй огнемёт.
пиджиото не замечает огнемута и в него попадает.
-покебол вперёд
-ура!!!мы поймали пиджиото
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pokemon231.forum2x2.ru
Саске
Модератор
Саске


Сообщения : 712
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 25

данные игрока
данные игрока данные игрока : покемоны:чаризард хонтер нидоран вульпикс.Деньги 1000 7покеболов

Город Empty
СообщениеТема: Re: Город   Город Icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 10:03 am

Выйдя на тропу в Пьютер, я решил посмотреть декс, и спросить у него какие покемоны вводятся в этой местности. Декс анализируй - сказал я. Декс: на этом маршруте можно поймать следущих покемонов : Ратата - покемон мышь, Затачивает свои клыки обо всё, что попадается на пути, и ест всё, что только можно есть. Пиджи - покемон летающего типа. Предпочитает первым не лезть в драку, но если его задели, непременно даст сдачи. Популярный прием Пиджи - хлопая крыльями послать пыль в глаза врагу и скрыться от него. Их очень много в лесах. Белспрут - покемон стебель. Этот покемон смешивается с травой чтобы его не заметили, водится в лесах. Нидоран - ядовитый покемон. Нидоран постоянно крутит ушами чтобы услышать приближающеюся опасность.Чем больше рог нидорана тем, сильнее в нем яд. Хм, из списка, который дал мне декс, меня заинтересовал Нидоран. Чармандер нам надо его поймать! - сказав это своему покемону, и мы отправились на поиск. Мы углубились в чащу леса, я посмотрел на небо, там пролетала парочку Пиджи. Вдохнув воздух в лёгкие, я выдохнул с облегчением, но надо было еще найти Нидорана. Пройдя деревья, заросшие мхом, я увидел обычное на мой взгляд дерево, но меня смутило дырка в стволе дерева. Я подумал это жилье Нидорана. Я решил тут остановится и выследить его, и поймать. Я начал залезать на дерево, чтобы не спугнуть Нидорана, и замаскировался листьями. Проведя часа 2 на дереве, у меня уже закрывались глаза, и хотелось спать. Вдруг до меня дошёл звук. Нидо - Нидоран. Я понел, что это был голос покемона, и я догадывался конечно же, что это был Нидоран. И вот я увидел как Нидоран тащит ягоды на себе. Так, Чармандер выходи, кинув покебол на землю, из него появился Чармандер. и загорадил путь Нидорану, сам я спрыгнув с веток, хотел поймать Нидорана и начал бой первым. Чармандер давай угли! Маленькие обуглившиеся шарики, вылетели из-за рта Чармандера, и попали по Нидорану, Нидоран отлетев сделав двойной кувырок, встал на ноги. Нидоран начал делать разгон на Чармандера. Чармандер будь осторожен! Нидоран подбижав к Чармандеру начал атаку рогом, Чармандер попробуй контратаковать Нидорана и не дай себя тем самым ударить рогом. Чармандер удар хвостом!
Чармандер отходя назад от ударов с такой скоростью рогом, смог провести контратаку, удар хвостом попал по голове Нидорана, тот склонившись перед землей, пытался встать. Чармандер это наш шанс! Давай угли на полную! Вылетевшая атака, попала по ослабленному Нидорану, тот обуглившись упал на землю, но Чармандер продолжал атаку, Нидоран оторвавшись от земли силой углей, отлетел в ствол дерево и упал. Нидоран был без сил, было заметно по его глазам! Самое время поймать его. Покебол вперёд! Красный цвет поглатил Нидорано, и заточил его в покеболе. Покебол упал рядом с деревом, и его сердцевина начала моргать, через секунды она остановилась. Ура, я поймал Нидорано! Так, был пойман мою мой желанный первый покемон! Взяв его, и протерев, я поклялся ухаживать за ним и сделать из него сильного покемона
Вернуться к началу Перейти вниз
Эш Кичум
Элитный Боец
Эш Кичум


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-08-18

данные игрока
данные игрока данные игрока : 900 поке денег покемоны: бульбазавр, втлд, пиджиото, райчу, элекид

Город Empty
СообщениеТема: Re: Город   Город Icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 10:10 am

Я шол по лесу.И вижу червяка!
-Так,так...
Видл - покемон червяк. Этот покемон имеет потрясающе тонкий нюх. Он отличает любимые листья от нелюбимых, обнюхивая их своим красным носом-хоботком.
-Бульба вперёт!
-Бульба!
-Нам нужен чирвяк.Ты понял мою мысль?
-Бульба!
-Бульба веноградная лоза!
-Бульба!
-Ви?Видл!!!!!!!!!!!!!!!
-Смотри орёт ещё!
Бульба начал его трести.Но изза кустов кто-то вылетал...
-Бедрил!!!Бульба быстро острые листья!
-Бу!!!
Крадости было 5 бедрил...Уже побитых...
-Ура бульба!!
-Буль!
-Есть!Видл ещё не проснулся.Покебол лети!!!!
И он...Остался
-У меня новый покемон!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эш Кичум
Элитный Боец
Эш Кичум


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-08-18

данные игрока
данные игрока данные игрока : 900 поке денег покемоны: бульбазавр, втлд, пиджиото, райчу, элекид

Город Empty
СообщениеТема: Re: Город   Город Icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 10:37 am

Я пришёл в лес для ловли покемона, я собирался пойти на стадион Пьютера, туда можно будет попасть только через лес. Я решил завоевать значек, но для начала мне нужно словить несколько покемонов. И тут я увидел Пиджи.
-Бульбазавр используй удар плетью
-Бульба-зарр!
Плеть попала по Пиджи, но Пиджи не здавался, он использовал вихрь.
-ааааааа! Бульбазавр!
Бульбазавр отлетел и упал, у него не было сил!
-Бульбазавр постарайся встать!
- Бу-ль-ба-зарр!
-Молодец! А теперь семя пиявки!
Пиджи скрутило и он упал на землю.
-Бульбазавр толчек!
Пиджи потерял сознания и он не мог пошевелится!
-Покебол вперед! Пиджи мой!!
Я, бульбазавр и мой новый покемон отправились дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эш Кичум
Элитный Боец
Эш Кичум


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-08-18

данные игрока
данные игрока данные игрока : 900 поке денег покемоны: бульбазавр, втлд, пиджиото, райчу, элекид

Город Empty
СообщениеТема: Re: Город   Город Icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 5:31 pm

мне нада был ещё один электричуский покеимон
я пошел на поиски элекида и я его нашел:
вилд выбираю тебя
выстрел нити(покемон парализован пайтиной видл)
смотри он не может двигатся!
теперь он нам нужен
смотри он двигается!
он пускает молнию вилд берегись!
вилд вставай
давай!!!!
ядовитый шип(крититический удар)
теперь он точно наш
покебол вперёд
у меня новый покемон-элекид

Вернуться к началу Перейти вниз
Саске
Модератор
Саске


Сообщения : 712
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 25

данные игрока
данные игрока данные игрока : покемоны:чаризард хонтер нидоран вульпикс.Деньги 1000 7покеболов

Город Empty
СообщениеТема: Re: Город   Город Icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 6:12 pm

иду по лесу с чермандером вижу там вульпикс
-чермандер огненный хвост
-вульпикс увернулся
-чармандер горячии угли на полную
-вульпикс не успел увернулся но его сильно не потрепало
-чермандер удар из под земли
-вульпикс увернулся и огнемёт
-чермандер огненное торнадо на всю
-вульпикс не увернулся и упал без сознания
-покебол лети 1.2.3.
У-ра я споймал вульпикса



Вернуться к началу Перейти вниз
Эш Кичум
Элитный Боец
Эш Кичум


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-08-18

данные игрока
данные игрока данные игрока : 900 поке денег покемоны: бульбазавр, втлд, пиджиото, райчу, элекид

Город Empty
СообщениеТема: Re: Город   Город Icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 6:24 pm

у меня уже было 5 покемонов и я зохетел поймать последнего:чермандера...
иду по лесу и вижу чермандера
видл вперёд!!!!!
выстрел нити(покемон парализован пайтиной видл)
смотри! как он может двигатся сколько силы нада имень что-бы двигатся?!
осторожно видл!!!!! он атакует огнемётом
он попал!
видл собирайся с силами давай же видл
молодец!!!!!!!!!
давай последний удар
ядовитый шип(крититический удар)
теперь он наш
покебол вперёд
у меня новый покемон чермандер!!!!!!




Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Элитный Боец
Вадик


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 22
Откуда : Прокопьевск

данные игрока
данные игрока данные игрока : Денги и покеболы:1480 поки денег и 1 покеболов Покемоны:тотдаил(5 боёв),бульбазавр(11 боёв),амбрион(3 боя),чармилеон(11 боёв),иви(1 бой),пикачу(7 боёв)Нагрыды:650 крома для покемонов, 1 камень солнца,1 травяной,2 водяных,1 огненый,1 электрический,1 ледяной,1 психический!Покемоны в хранилище:сквиртл(6 боёв),гроули(5 боёв),тэнтакруэль(8 боёв),желтеон(6 боёв),эйпом(2 боя),райчу (7 боёв),абра (0 боёв),снорлакс(3 боя),псидак(0 боёв),гастли(3 боя),магнемайт(0 боёв).

Город Empty
СообщениеТема: Re: Город   Город Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 5:49 am

пришёл вместе с чармондером и сел!Говорю:ну что попытаемся поймать тебе друга?Чармон:чар!вдруг выбегает желтеон я говорю чармондеру вперёд лобовая атака и тут желтеон подпрыгнул ну вот промазали давай огненый пулемёт и я сразу попал в него вдруг он начал падать и я быстро пульнул в него покебол!УРА!!!у нас новый покемон!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dan kuso
Новичок
Новичок



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-08-19

данные игрока
данные игрока данные игрока : 2 покемона глайгер и сквиртл 5 покеболов,клык(для эволюции глайгера(ещё не использован))600 покеденег.

Город Empty
СообщениеТема: Re: Город   Город Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 11:15 am

После того как я получил первого покемона,я был очень рад!
Теперь я пошёл ловить всех покемонов.
Я решил покормить сквиртла.
Сквиртл сквиртл.
И мы решили поседеть.
Спусьтя 2 часа.
Хрррпшшшшшшшшшшшшш
И вдруг я слышу звуки.
Я открывая глаза и вижу что сверху пролетел покемон.
Но какой?!
И так я решил поймать ещё одного покемона.
Я пошёл в часть леса там где обитают покемоны.
Шёл,шёл и устал.
Кажется придётся здесь начевать.
И я лёг спать.
На следующий день.
Я проснулся и сразу пошёл дальше.
Давай песенку мы весело спаёоооооом!
По дороге в далёкий краааааааааай!!!!
Хе хе хе.
О!Пришли.Я увидел покемона глайгер.
Покебол вперёд!
Сквиртл сквиртл.
Сквиртл водяная пушка.
Но глайгер своми клешнями сделал щит
и попал внутрь пушки и отакавал меня моей же атакой.
О нет!Он убежал!
Кажется ещё одну ночь я сдесь по буду.А может 2.Или 3.
На следующее утро.Я открывай глаза и вижу глайгера.
Покебол вперёд!
Сразу же глайгер клешни.
О нет!
И опять!
Уклоняйся!
И сквиртл уклонился.
Да!Я придумал.
Водяная пушка и лобавая атака.
И сквиртл стрельнул водой и залез в пушку и сделал лобовую атаку.
Покебол ха!
И я его поймал. Но заблудился...
Но мои покемоны быстро меня вывели из леса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Намиказе Минато
Тренер Покемонов
Тренер Покемонов
Намиказе Минато


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-08-18
Откуда : Ростов

данные игрока
данные игрока данные игрока : Покемон: Магмар . Сквиртл , Лапрос , Снорлакс , Тентакруэль Деньги: 1260 поков Покеболы: занятых 4 свободных 2

Город Empty
СообщениеТема: Re: Город   Город Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 4:18 pm

Так Магми Тентакул вы готовы ? Да ! Хорошо подношу камень к вам . О Тентакул превращается в Тентакруэля а Магми превращается в Магмара !
Вернуться к началу Перейти вниз
Harry Ouk
Администратор
Администратор
Harry Ouk


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2011-08-19
Откуда : Калуга

данные игрока
данные игрока данные игрока : Покемон:Вартортл, Люксрей,Чермандер, Эликид, Лапрас, Снорлакс, Желетон,Иви. Деньги:1480 поков

Город Empty
СообщениеТема: Re: Город   Город Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 4:47 pm

Когда я вышел из Лаборатории профессора я решил пойти в лес и найти себе какого нибудь покемона.
Я решил сесть на старый пень и съесть свой гамбургер. И мне пришло в голову дать своему покемону воды.
Но когда я подошел к старому кусту из его прыгнул какой-то покемон.Я успел его сфотагрофировать.
Когда я взял для своего покемона воды и дал ему её попить он лег спать.
Когда Сквиртл уснул я загрузил фотку в Покедекс и он опознал этого покемона.Я замер, на мгновение и открыл рот.
-Это же.. Люксрей!,Электронно-темный Бакуган!
Я разбудил своего покемона и сказал ему:
-Сквиртл я видел Люксрея!Надо его поймать!
Сквиртл кивнул головой и залес в рюкзак.Мы пошли искать Люксрея.
Когда мы подходили к мосту я увидел в кустах Люксрея.Я залез в в густые кусты и смотрел за движениями Люксрея.И когда Люксрей подошел прямо к моему кусту и я выпрыгнул из кустов взяв Люксрея за хвостик.Он побежал с такой быстрой силой что я не удержал его за хвост.
-Стой!
Крикнул я Люксрею.
-Покебол в бой!
-Сквиртл в бой!
-Активировать Водяную пушку!
В Люксрея понесся очень сильный водяной поток.Но Люксрей активировал Удар Молнии и молния понеслась в Сквиртла.
Но Сквиртл успел укланится от удара и тем менее спасся.
--Активировать Луч пузырей!
Эта атака оканчательно отбросила Люксрея на другой берег реки.Я побежал что-бы взять этого Покемона.И когда я взял этого покемона и положил его в рюкзак я сказал:
-Ура!У меня новый покемон!
И я пошел в город...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Элитный Боец
Вадик


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 22
Откуда : Прокопьевск

данные игрока
данные игрока данные игрока : Денги и покеболы:1480 поки денег и 1 покеболов Покемоны:тотдаил(5 боёв),бульбазавр(11 боёв),амбрион(3 боя),чармилеон(11 боёв),иви(1 бой),пикачу(7 боёв)Нагрыды:650 крома для покемонов, 1 камень солнца,1 травяной,2 водяных,1 огненый,1 электрический,1 ледяной,1 психический!Покемоны в хранилище:сквиртл(6 боёв),гроули(5 боёв),тэнтакруэль(8 боёв),желтеон(6 боёв),эйпом(2 боя),райчу (7 боёв),абра (0 боёв),снорлакс(3 боя),псидак(0 боёв),гастли(3 боя),магнемайт(0 боёв).

Город Empty
СообщениеТема: Re: Город   Город Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 2:17 am

пришёл поймать ещё покемона!и увидел гроули который быстро бежал!покебол вперёд тантакула водяная пушка!я сразу в него попал и он побежал на меня я подумал что мне конец тантакула попытался меня защитить но гроули увернулся он подощёл ко мне и стал меня лизать ну что гроули будещь поим новым покемоном?гр гр!отлично пошли гроули!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Элитный Боец
Вадик


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 22
Откуда : Прокопьевск

данные игрока
данные игрока данные игрока : Денги и покеболы:1480 поки денег и 1 покеболов Покемоны:тотдаил(5 боёв),бульбазавр(11 боёв),амбрион(3 боя),чармилеон(11 боёв),иви(1 бой),пикачу(7 боёв)Нагрыды:650 крома для покемонов, 1 камень солнца,1 травяной,2 водяных,1 огненый,1 электрический,1 ледяной,1 психический!Покемоны в хранилище:сквиртл(6 боёв),гроули(5 боёв),тэнтакруэль(8 боёв),желтеон(6 боёв),эйпом(2 боя),райчу (7 боёв),абра (0 боёв),снорлакс(3 боя),псидак(0 боёв),гастли(3 боя),магнемайт(0 боёв).

Город Empty
СообщениеТема: Re: Город   Город Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 8:03 am

пришёл и стал ждать когда появится райчу я очень хотел его поймать!прошёл час и я сплю под деревом вдруг гроули Гр Гр!я проснулся и увидел райчу я быстро сказал гроули быстрая атака!гроули кружился вокруг райчи да так что у него закружилась голова покебол вперёд ура я поймал райчу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Элитный Боец
Вадик


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 22
Откуда : Прокопьевск

данные игрока
данные игрока данные игрока : Денги и покеболы:1480 поки денег и 1 покеболов Покемоны:тотдаил(5 боёв),бульбазавр(11 боёв),амбрион(3 боя),чармилеон(11 боёв),иви(1 бой),пикачу(7 боёв)Нагрыды:650 крома для покемонов, 1 камень солнца,1 травяной,2 водяных,1 огненый,1 электрический,1 ледяной,1 психический!Покемоны в хранилище:сквиртл(6 боёв),гроули(5 боёв),тэнтакруэль(8 боёв),желтеон(6 боёв),эйпом(2 боя),райчу (7 боёв),абра (0 боёв),снорлакс(3 боя),псидак(0 боёв),гастли(3 боя),магнемайт(0 боёв).

Город Empty
СообщениеТема: Re: Город   Город Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 8:51 am

и так покебол вперёд райчу!привет так что будем делать нам нужен твой брат пикачу!рай рай!да придётся ждать я ждал 2 часа и нечего не было вдруг к райчу подбежал пикачу и райчу всё ему рассказал ну что пикачу будешь моим покемоном?пика!отлично давай в поки бол залезай!пика пика!что не хочешь?пика!ну ладно пошли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ash Ketchum
Администратор
Администратор
Ash Ketchum


Сообщения : 916
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 28
Откуда : Геленджик

данные игрока
данные игрока данные игрока : покемоны:черезард(1 бой) пиджиотто (1 бой) сквиртл(2 боя) гроули (1 бой).покемоны в лаборатории оука: снорлакс(0 боёв) Деньги 30 поков

Город Empty
СообщениеТема: Re: Город   Город Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 8:55 am

и твой 7 покемон в лаборатории профессора оука
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pokemon231.forum2x2.ru
Dan kuso
Новичок
Новичок



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-08-19

данные игрока
данные игрока данные игрока : 2 покемона глайгер и сквиртл 5 покеболов,клык(для эволюции глайгера(ещё не использован))600 покеденег.

Город Empty
СообщениеТема: Re: Город   Город Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 10:36 am

Я вернулся.
Я пришёл домой и показал всем своих покемонов.
Потом я пошёл дальше и сказал что я их через 3 месяца навещу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dan kuso
Новичок
Новичок



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-08-19

данные игрока
данные игрока данные игрока : 2 покемона глайгер и сквиртл 5 покеболов,клык(для эволюции глайгера(ещё не использован))600 покеденег.

Город Empty
СообщениеТема: Re: Город   Город Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 10:41 am

Рас уж мне предёться опять идти через лес,почему бы не поймать чармондера.
И я пошёл искать.Я искал искал и нашёл!
Чармондер был слабоват на вид.Он голоден.Я его поймаю и пойду в покецентр.И в магазин накормлю.
Покебол вперёд!
Сквиртл сквиртл.
Водяная пушка!
Уклонился.
Ещё раз!
Уклонился.
Нет!ОН ударил.
Ладно.Лобовая атака!
Покебол вперёд!
Поймал.Срочно в покецентр!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Элитный Боец
Вадик


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 22
Откуда : Прокопьевск

данные игрока
данные игрока данные игрока : Денги и покеболы:1480 поки денег и 1 покеболов Покемоны:тотдаил(5 боёв),бульбазавр(11 боёв),амбрион(3 боя),чармилеон(11 боёв),иви(1 бой),пикачу(7 боёв)Нагрыды:650 крома для покемонов, 1 камень солнца,1 травяной,2 водяных,1 огненый,1 электрический,1 ледяной,1 психический!Покемоны в хранилище:сквиртл(6 боёв),гроули(5 боёв),тэнтакруэль(8 боёв),желтеон(6 боёв),эйпом(2 боя),райчу (7 боёв),абра (0 боёв),снорлакс(3 боя),псидак(0 боёв),гастли(3 боя),магнемайт(0 боёв).

Город Empty
СообщениеТема: Re: Город   Город Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 10:46 am

я пришёл и сел ну что пора кушать!тотдаил!желетон!тантакула!гроули!райчи!пикачу!ну что пора кушать я на кормил их и сложил обратно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Элитный Боец
Вадик


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 22
Откуда : Прокопьевск

данные игрока
данные игрока данные игрока : Денги и покеболы:1480 поки денег и 1 покеболов Покемоны:тотдаил(5 боёв),бульбазавр(11 боёв),амбрион(3 боя),чармилеон(11 боёв),иви(1 бой),пикачу(7 боёв)Нагрыды:650 крома для покемонов, 1 камень солнца,1 травяной,2 водяных,1 огненый,1 электрический,1 ледяной,1 психический!Покемоны в хранилище:сквиртл(6 боёв),гроули(5 боёв),тэнтакруэль(8 боёв),желтеон(6 боёв),эйпом(2 боя),райчу (7 боёв),абра (0 боёв),снорлакс(3 боя),псидак(0 боёв),гастли(3 боя),магнемайт(0 боёв).

Город Empty
СообщениеТема: Re: Город   Город Icon_minitimeВс Авг 21, 2011 2:04 am

я пришёл сного покормить покемонов.эй все выходите!я всех накормил вдруг не откуда не возмись подходит бульбазавр о ты хочешь есть?буль буль!ну на покушай!будешь моим покемоном?буль буль!ура у меня новый покемон!!!покебол вперёд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sayrak Dark
Тренер Покемонов
Тренер Покемонов
Sayrak Dark


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 25
Откуда : Из Мира Вечной Тьмы

данные игрока
данные игрока данные игрока : Покемоны: Магмар (7 боёв), Хонтор (2 боёв), Лапрас (1 боёв), Снорлакс (0 боёв), Желтеон (4 боёв), Эспион (5 боёв), Вапереон (3 боёв), Умбреон (0 боёв), Глеймяут (0 боёв), Милтанк (0 боёв), Роузрэйд (0 боёв), Эрбок (0 боёв), Магнемайт (0 боёв). Деньги: 3770 поков. Покеболы: один

Город Empty
СообщениеТема: Re: Город   Город Icon_minitimeВс Авг 21, 2011 11:40 am

Я пришёл в лес, со своим Магми для того, чтобы поймать нового покемона. Я всё шёл, но никак ни встречал ни одного. Вот я подошёл к поляне и увидел на ней покемона. Я спрятался в кустах, присмотрелся и понял, что это был Лукарио.
- Вот повезло! Это же Лукакрио! Попробую напасть неожиданно... - сказал я. - Магми, огнемёт!!!
- Магми!!! - выкрикнул покемон и выдохнул столб огня. Лукарио успел увернуться и пошёл в контратаку. Мой Магми с трудом уворачивался, но вот удар настиг моего покемона и он, отлетев на несколько метров упал.
- Давай, Магми! Вставай! Мы сможем победить! - кричал я
- Маг. Магми! - выкрикнул Магми и втал.
- Давай, Магми! Быстрая атака и огненный удар!
Магми понёсся на Лкарио с большой скоростью, но Лукарио опять увернулся.
- Используй огненный вихрь! - крикнул я
От этого удара Лукарио неуспел увернуться и отлетел на три метра, но он всё ещё мог продолжать. Пользуясь временным замешательством Лукарио я выкрикнул:
- Магми, огнемёт!!!
От этого удара Лукарио опять не увернулся и упал без сил.
- А теперь, покебол, вперёд! - я кинул покебол и он захватил Лукарио, а затем начал мигать. Он мигал так 10 секунд, но для меня это показалось вечностью. Но вот он перестал мигать, сообщая о том, что покемон пойман.
- УРА!!! Я ПОЙМАЛ ЛУКАРИО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ash Ketchum
Администратор
Администратор
Ash Ketchum


Сообщения : 916
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 28
Откуда : Геленджик

данные игрока
данные игрока данные игрока : покемоны:черезард(1 бой) пиджиотто (1 бой) сквиртл(2 боя) гроули (1 бой).покемоны в лаборатории оука: снорлакс(0 боёв) Деньги 30 поков

Город Empty
СообщениеТема: Re: Город   Город Icon_minitimeВс Авг 21, 2011 11:45 am

лукарио твой
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pokemon231.forum2x2.ru
Harry Ouk
Администратор
Администратор
Harry Ouk


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2011-08-19
Откуда : Калуга

данные игрока
данные игрока данные игрока : Покемон:Вартортл, Люксрей,Чермандер, Эликид, Лапрас, Снорлакс, Желетон,Иви. Деньги:1480 поков

Город Empty
СообщениеТема: Re: Город   Город Icon_minitimeСр Авг 24, 2011 10:39 am

Я пришел домой посмотреть моих покемонов.
У меня их было 8.
Я пошел попить чай, когда попил пошел спать и к утру пошел в Петлабург за значком..
Вернуться к началу Перейти вниз
Намиказе Минато
Тренер Покемонов
Тренер Покемонов
Намиказе Минато


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-08-18
Откуда : Ростов

данные игрока
данные игрока данные игрока : Покемон: Магмар . Сквиртл , Лапрос , Снорлакс , Тентакруэль Деньги: 1260 поков Покеболы: занятых 4 свободных 2

Город Empty
СообщениеТема: Re: Город   Город Icon_minitimeПт Авг 26, 2011 9:11 am

Прогуливаюсь по лесу .


Последний раз редактировалось: Намиказе Минато (Пт Авг 26, 2011 9:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Город
Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир покемонов :: Алабастия-
Перейти: